Антон Зурин

Могу ли я сделать ремонт в квартире за счет части средств материнского капитала?

Хочу сделать капитальный ремонт в квартире .Одобрит ли Пенсионный фонд приобретение стройматериалов и подряд строит.компании, которая будет производить нам ремонт , за счет части средств материнского капитала?

Анна Киселева

капитал целевой!!!!оплата по назначению... на руки деньги НЕ ВЫДАЮТ

Олеся Ткаченко

Если у вас ветхое жилье и капитальный ремонт значительно увеличит стоимость жилья, то может и одобрить. В любом случае вам придется обращаться в ПФ, и лучше проконсультироваться там заранее.