Николай Гусев

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Могу ли я средства материнского капитала

направить на приобретение земельного участка с незавершенным строительством? Это участок моей матери. Могу ли я у неё купить за счет этих средств?

Назаров Махмадраджаб

Нет, милая, уже тысячу раз наверное слышали - ОБНАЛИЧИВАТЬ мат. капитал - нельзя!