Ольга

где скачать 1с бухгалтерию, торент дайте пожалусто

Светлана Глубокова

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Sitora Vip =)

ее надо не скачать, а купить )))

Вирус Касперского

если Вы знаете что её можно скачать с торренттрекеров - то вперед! в гугл! а так за это можно по шапке получить ))