Анна

Проблема с FTP ссылками....

Я установил Windows server 2003... на сервак. И теперь когда просят меня скачать с ftp файлы, он мне выдает ( отсутствует доступ к папке. убедитесь, что имя файла задано правильно, и у вас имеется разрешения на доступ к папке.) . С какого бы компьютера не пытался скачать он выдает вот такую ошибку. Подключаюсь к другому серверу он дает доступ на скачивание файлов. Может где то доступ надо открыть на сервере?

какие права на папку. Мой сервер не дает скачать, а другой дает скачать.

Светлана Селиванова

Права на папку проверь, он же тебе пишет.

Елена Брагина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix