Анатолий Поляков

Xbox Freestyle Dush 3 проблема с FTP соединением

В общем заметил раздражающий лаг FTP сервера в фристайле.
Запускаю FSD3, соответсвенно включается вшитый ФТП сервер в этом фристайл даше. Соединяюсь с сервером ftp клиентом Filezilla и начинаю заливать распакованный образ игры в папку GAMES на HDD1. Сначала клиент вцепляется в сервер и как ракета начинает лить файлы на жесткий диск консоли. Проходит некоторое время, и начинают появлятся сообщения что файлы некотроые не могут быть записаны, скорость передачи начинает резко падать, при передачи идет подтык над каждым передаваемым файлом. Клиент как бы "задумывается" наждой отдельной передаче, а потом вообще отключается от сервера! Приходится перегружать Фристайл Даш и сразу после этого снова начинается очень резвая передача файлов. Вина тут явно самой консоли а не фтп клиента или домашнего сетевого оборудованияЮ свитчи там всякие или роутеры разнообразные. Ребут даша решает проблемы, а не переподключения клиентом к фтп или перегрузка роутера.
Чтоб залить игру 6 гиговую приходится раз 5 перегружать даш.
Заливать игру по NETBIOS расшаренным папкам в консоли тоже не вариант. Расшаренные сетевые папки вообще засада всегда была, сами знаете.

Что за глюк мать его за ногу? Как это лечить можно?

Андрей Петухов

наверняка с лицензионными дисками проблем у xbox нет, не так ли?...))... Думаете Майкрософт будет особо тщательно прорабатывать ftp-доступ к своим приставкам, чтоб заливали левый софт по 6 гиг?...