Игорь Игорь

Fast Report бьюсь с Выводом таблицы в Memo

Господа, ниже привожу фото! так как вразумительного ответа в интернет я не нашёл, как и в мануале по Fast Report, то задаю вопрос тут!

Выходит вот такой отчёт, как убрать эти непонятно откуда появляющиеся "пробелы" м/у строчками! В QuickRepot таже самая шняга! А то получается что я таблицу с 8 записями на 4 страницы вывожу!

L Listiniya

Уменьши размер бенда строки данных по высоте.