Alexandra Kuznecova

У меня проблемы с майнкрафтом. Сначала играю нормально, а потом он зависает. И пишет мне ойт оф мемори

У меня проблемы с майнкрафтом. Сначала играю нормально, а потом он зависает. И пишет мне ойт оф мемори. Помагите, скажите что надо делать.

Guliza Ismailova

ну это или памети в маме не хватает или добавь виртуальной памети

Дарья Грачева

Версия майна?? ? моды установлены или нет?? ? если Windows X64 и оперативки >=4ГБ лечиться обычно установкой JRE7 x64 (java) и запуском через x64 лаунчер, иногда встречаются косяки с модами