Мария Кулагина

помогите найти сериал по описанию ( про 2 мировую войну )

кратко, зеки сбежали, после атаки на ЖД вогзал, после чего некоторых из них конвоировали ( один из конвоистов был молодой парень с урк. акцентом. ..) в конце сериала выяснилось что полненький дядя был шпионом, а главный зек остался в партизанском отряде в самой последней серии
(извиняюсь за нечеткое описание, со слов ребенка пишу )

Максим Трофимов

Не помню, как он называется. В роли толстого шпиона А. Соколов. Ещё там сцена есть, где голые по пояс Редникова с М. Александровой в озере купаются и Редникова её маленечко ласкает. Этим и запомнилось мне упомянутое кино.

Татьяна Маркелова

паршивые овцы?