Оксана Иванова

Сериал про вторую мировую, помогите найти

суть такова как говорит малой что сериал интересный, дело было так
заключенные сбижали из под стражи из за атаки на жд вогзал, наши солдаты в числе которых был боквер, девушка радистка и старивчек полный который оказался придателем и убил радистку в последней серии, был конвоист заключенных ( молодой парень с украинским акцентом, которого убили заключенные ) в последрней серии погибли почти все от бендеровцев, а один вор в законе остался в партизанском отряде добровольцем ...понимаю что излогаю не точно, но со слов малого пишу

Катерина Натарова

последний бронепоезд?

Ника Курганова

Из за ошибок трудно понять о ком и о чем идет речь. Но если присутствует паровоз то этот фильм БРОНЕПОЕЗД.

Ульяна

" отряд кочубея"

Гл
Глеб

Вот еще 2 отличных сериала про вторую мировую:
Баллада о бомбере
Ангелы войны
Может эти?