Sex

у меня 2 ноутбука на 1 из них подключил проводной интернет, слышал что можно как то настроить чтобы этот комп на которо

у меня 2 ноутбука на 1 из них подключил проводной интернет, слышал что можно как то настроить чтобы этот комп на которотом кабельный инет мог раздать интернет на второй комп по вайфаю! как это сделать подскажите.... очень надо....

Александра Фатикова

otvet.mail.ru/question/77997909/