Шероз Эргашов

Mail.ru сливает переписку Facebook`у?

Сегодня получил от Фейсбука письмо с предложением посмотреть анкеты людей, которых я, возможно, знаю.

Трех из пяти действительно знаю.
Сам этой сетью почти не пользуюсь, в друзьях всего несколько человек.
То есть, общих друзей, ни в Фейсбуке, ни в Контакте, у меня с этими людьми нет.
Зато со всеми тремя была переписка через mail.ru.

Напрашивается вопрос: Mail.ru сливает Фейсбуку конфиденциальную информацию?
По крайней мере о том, с кем я переписываюсь.
Хорошо еще только если с кем, а не о чем.

P.S. Понимаю, что на этот вопрос точный ответ могут дать только сотрудники Mail.ru, поэтому рассчитываю больше на соображения по поводу того, есть ли возможность реализации указанной выше функциональности без раскрытия переписки.

Ольга Пивоварова

Нет, никто никому ничего не "сливает". Механизм попадания адресов в почты в фейсбук совсем другой.

Каракулин Сергей

Не знаю... но зла*б*чий спам, о том как он выглядит (фасебук) , приходил.
ps: меня там нет и не было никогда, а с**а спам нет нет идёт.. .
дп: на что они рассчитывают х. з, на совпадение может...

Валентин

сливает

Оксана Чернышева

Пишите на бумаге, а лучше на песка или воде. А о тайнах в интернете...