Михаил Сергеевич

Нужна программа типа Киностудии Windows Live, только чуть позакрученней, 0чтобы видео любого формата принимала?

Винда киностудия конючит на flv формате и не может его принять, чтобы поработать. Мне нужно сделать небольшой видеоролик на 3 мин. , посоветуйте программку какую-нибудь.

Кирилл Пратько

сначала надо конвертировать FLV в другой формат! например WMV или AVI! для этого подойдет любой видеоконвертер! например этот FormatFactory 3 http://www.soft-shara.ru/edits/13122-formatfactory-30.html FormatFactory - это уникальный конвертер, который быстро работает с большим рядом мультимедийных файлов. Содержит большое количествоогромное количество дополнительных функций, превращающих FormatFactory в широко-универсальный инструмент для комфортной работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация всех популярных видео-форматов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудио-форматов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видео-файлов.
а после конвертации твой windows live будет видеть это видео !

Дмитрий Ткачёв

Сони вегас про. И то не все. Если занимаетесь этим, то должна быть куча конверторов и прочих прог. Когда то увлекался рипами, забросил..

Марина

Видео редакторы не возьмут формат flv, это флэш анимация.