Григорий Григорьев

IE 10 не устанавливается

решил посмотреть что за браузер. Зашел на страницу скачки, нашел русский язык, выбрал нужную опер. систему, скачал, запускаю и пишет: "Internet Explorer 10 можно установить только в системе Windiws 7 с пакетом обновления 1 (SP 1) или более поздней версией" и это при том что у меня Windows 7 SP1 64-разрядная. Что делать чтобы установить IE 10.

у меня SP1!! и установить предыдущую версию тоже не получается

Антон Кучеров

Установите значит первый сервис-пак.
А вообще, зачем вам глючная хрень, ставьте оперу или Google Chrome

Ирина Гаврилова

через обновления установи