Дмитрий

Подскажите IE 10 (Вкладки)

Напишу сразу другие браузеры не предлагать - надоели

А проблема у меня вот в чём, когда в том же гугл хроме нажимаешь на + который значит "создать вкладку" он создаёт её в том же окне
Опера так же работает, а вот в IE 10 при открытие от двух страниц они открываются уже как новое окно в итоге при открытии 10+ страниц, снизу (где кнопка пуск) 10 открытых окон, а не одно окно в котром 10 вкладок
Подскажите как исправить

Ев
Евгений

ну дак там есть а настройках "открывать в новом окне"

Люда Теплова

Это не окна, а вкладки и предназначены для быстрого просмотра открытых вкладок на панели задач.