Kira

Часто появляется надпись "Эта вкладка восстановлена. Из-за проблемы на Веб-странице обозреватель IE закрыл вкладку и

и открыл ее снова. Кто или что виноват, пользователь или провайдер и что надо сделать, чтобы исправить это, может из за этого и комп виснет часто и подолгу. Периодически делаю чистку диска С програмкой Ccleaner. А то еще выскакивает что то про ОШИБКУ и советуют отправить отчет по ошибке. Заколебал уже комп.

На
Наталья

программиста прохожего найдите и договоритесь с ним. посмотрит.