Ив
Иван

Как давно вы в веб-дизайне? Интересно услышать от корифеев ответ. С какого года и т. д, как все текло??

Всё-таки ведь ветка Дизайн и Вёрстка, значит тут тусуют полиготы дизайна и вёрстки в основном) Или я ошибаюсь

Ев
Евгения

интересно, а ВАМ зачем? ?
В веб-дизайне год! Текло просто супер-такая тяга к этому!
Ночью снятся макеты... рисунки... не обыкновенные окошки с плавными линиями.
Черпаю фантазии в изгибах деревьев, туч на небе.
А пришла сюда потому, что с детства рисую, потом универ. чертежи, макеты по профессии.
Вот на счет "полиготов"- тут есть и других много

Рустам

1) я не имею отношения к вебдизайну
2) ты мне не племянник - это намёк

Мария Болотина

я с етого года. только учусь.

Kattabek Gaffarov

с 1996-го года.. .
многое уже изменилось.. .
особенно радует канувший в Лету тариф 5$/час комутируемого доступа с зухелем 14400 в релкоме.. . 😉

Ирина Котова

Примерно полтора года в этой теме, мне это нравится и это делать в кайф))

Денис Лейбин

с середины 2010 года