Татьяна Левина

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вся работа по установке протеза на имплантатах all-on-4 (все на четырех)

На одну челюсть. Интересуют отзывы людей, которые сталкивались с подобным методом имплантации.
Заране спасибо ))

Елена

Имплант с установкой почти везде 20тр А зуб новый в зависимости от материала Может вы золотой захотите Обычный пластик с работой тоже 20тр

Роман Архипов

Московский стоматологический центр торопится пригласить всех желающих на эффективное лечение зубов. Процедуры проводятся с использованием новейших технологий и импортного оборудования. Мы поможем сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. Врачи клиники обучались по стандартам Американской Ассоциации Стоматологов. В нашем штате также трудятся граждане США, обученные за рубежом. Стоматологи производят всю деятельность в России согласно общепринятым лицензиям. Мы делаем все возможное для того, чтобы терапия проходила в максимально уютной атмосфере. Доктора по совести заботятся о здоровье зубов пациентов. Дружелюбность и безупречный сервис гарантированы. Кабинеты и оборудование регулярно дезинфицируются и стерилизуются. Кстати, это достаточно интересно: all on 4 имплантация и протезирование отзывы. Вы можете спокойно довериться дантистам нашей клиники. Чтобы пациенты не заскучали в стоматологическом кресле, под потолком вмонтированы телевизоры. Беремся за самые сложные проблемы. Преобразим Вашу внешность и возвратим прелесть улыбки. Медики производят все стоматологические процедуры. Отдельная гордость центра - заслуги в области косметической стоматологии и имплантации. Детальнее: protez-all-on-4-implantatsiya