Вл
Владимир

Могут, ли расти грибы над берёзами?

нет не отведала, мне ребёнку надо помочь сделать викторину. Ив вопросе прям так и написано :"Могут, ли расти грибы над берёзами"?

Юрий Васильев

Может, ПОД березами? Ишшо каг могуд!

Лилия Багаутдинова

В тундре врослые карликовые березы по замле стелются. Подберезовики их выше.

Деня

1. могут если берёза (росток) меньше гриба 2. атомный "гриб" 3.во сне 4може карликовые берёзы в тундре

Максим

Бред какой-то, а грибница что в облаках должна быть?

ОК
Оксана Кляницкая

над???? только от ядерного взрыва и НАД осинами и соснами тоже

Эн
Энжеша

Я смотрю что ты уже отведала грибочков....

Пу
Пулат

не конкретно поставлен вопрос

Андрей Любчук

Какой то обкурившийся креативный учитель спросил? Могут. Это облака.
А там внутри этих грибов красные собаки летают.)

Анастасия Емельянова

проверяють детей на умалишоност

Александр Лавриченко

Говорили же " нельзя жевать мухомор! "