Александр Сидельников

Могут ли арбузы расти на дереве?

Юлия

НЕТ! только на земле, это хоть и ягода,
но слишком Огромная

Дарья

Конечно, эти деревья так и называются - арбузные, в разных странах.

Данила

Если плеть на дерево пустить, а дерево в свою очередь будет без листьев-то вполне возможно...

Ан
Анна

Конечно! Если плеть туда подвязать....

Сергей

в этом мире всё возможно

Se
Serega

На больших полях в южных районах России, Волгоградская, Астраханская область, в Калмыкии, в Узбекистане и так далее .Поля называются бахчами. растут типа как огурцы, длинные тянущиеся по земле плети, на которых формируются арбузы. кстати, арбуз-самая крупная ягода.

Айдай

неа.. ветки ломаются

Ха
Хариша

Возможно.... Если плеть арбуза во время роста заползет на дерево и потом даст плоды.. . У меня такое было с арбузом и кабачком...

Сергей

Но если такое возможно, то только в ФАНТАСТИКЕ

Ма
Мадина

Этого вообще не может быть, арбузы растут на полях, а даже если петля залезит на дерево и будет виться
, то от тяжести рухнет на землю когда арбуз начнёт расти.

Валентин

Мичурин полез на елку за укропом, на него посыпались арбузы.