Сашулька Жданова

Как русские могут учить других жизни, если они разучились делать и растить детей?

Ал
Алсу

а вы, Куандык, я смотрю весь в орденах и медалях за сделанных и воспитанных детей?

Вера

А Вы правы.
Идиотов лучше этому учить ...

Надежда

Воспитывать детей разучились. Как научиться ?

Эрик

Я знаю как делать детей. но мне еще мало лет. Надо письку засунуть в письку женщине и мужчине. А украинцы мне сказали что тоже самое только там мужчины друг другу суют

Ольга

Давай начнем с начала вашего вопроса - обоснуйте, кого мы учим.

Эл
Элен

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

Как сделать ребенка в пьяном кайфе они изучили это уже давно, а потом воют в программах " Пусть говорят" " он якобы умер" это мамочка говорила о своем ребенке который замерз или мамочка Сережи Беседина, которая превратила его мозги в кашу и за меть этим детям и даже трех лет не было в этом они асы и самое забавное им грозит максимум выговор или на учет ставят как не благополучных, так что русские бабы рулят в воспитании детей и в ебании с мужиками!