Татьяна Дедяева

знаете што если п петор первый не увлекался п стаматалогеей до сих пор бы все рускии ходили п в лаптях и жыли в хоромах?

Юр
Юрий

знаете ли вы, что, если бы УК не запрещал дикие кровавые расправы над безграмотными малолетками, здесь было бы лучше...

Julia Fokina

знаете што если п ты словил словарь в ебальник было бы замечательно.