Ольга Ильина

Подскажите цвет телефона?

хочу взять Samsung Galaxy Ace DUOS маме работает в компании нужен с 2 симками, сама по себе деловая женщина. 40 лет. Какого цвета лучше взять? белого или черного? и какого цвета чехол)??

Мария Разживина

А белый симпатичней выглядит. Все уже черными заполонили, так и гляди и жизнь черным черна будет.

Сергей Боровик

Цвет телефона лучше белый, а чехол можно взять любого цвета, какой нравится вашей маме.

Николь Штокс

у меня белый, очень нравится, смотрится элегантно, по- женски

Раиса

Черный:) и чехол тоже черный:)

Владислав Попович

чехол цвета МЯУ-МЯУ. так гламурно.

Дмитрий Зималюкин

Черный конечно. А чехол пускай сама выберет под цвет сумки, кошелька и. т. д.

Александр Детков

я думаю черный, а чехол бкрасный

Эльдар

Об этом нужно было спросить вашу маму Какой цвет ей больше всего по душе По тому что У каждого человека свои цветовые предпочтения И любимые цвета Что толку в том что вы узнаете какой цвет нравится нам ??

Ал
Александра

Телефон черный а чехол белый