Татьяна Неретина

Почему без причины постояная аппатия? Кроме это го совершенно нет сил

Роман Богдашкин

У меня такое бывает, когда гемоглобин низкий и много дома сижу, не гуляю. Начинаю препараты с железом пить, витамины и гуляю на свежем воздухе больше.. а еще радую себя чем-нибудь:)

Bogi

Это сезонное, скоро установится зима и станет немного легче. Попейте витаминов, в выходные выспитесь. Встретьтесь с друзьями, старайтесь меньше времени проводить одиному.

Женщин Поздравляю

....хандра, найдите себе интересное дело, чтобы увлекло.... встряхнитесь....

Кирилл Алибаев

настрой нужен хороший, у меня тоже такое бывает, еще плюс давление низкое и гемоглобин тоже... в общем нужно настроение поднимать и творить интересные вещи

Дарья Куликова

сильный сглаз

Саша Андрианов

Все выше описанные симптомы являются следствием сглаза.

Катенька Петрова

Скорее всего включился нептун или 12 дом!
Употребляйте стимуляторы и накапливайте сексуальную энергию!

Светлана Орлова

Рома! без причины ничего не бывает, в это время очень часто бывает упадок и сил и чувств, тяжело посоветовать что то, не зная ситуации. Поверьте, всё в вашихх руках, и вы справитесь!!!!