Лидия Никольская

дорогие маги погодайте пожалуйста, у меня весьма не простой ситуэйшн (вн)

вообщем полностью описывать долго это касаемо по работе, сама если чесно с документами напортачила, а теперь кое-кто хочет подставить, скажите я выкручусь отделаюсь легким испугом, или мне кранты? или кранты частично? 24.02.1988 Евгения

Максим Траченко

попка секси :)))

Юрий Васильев

Ситуация затянется, вы в подвешенном состоянии, поможет женщина, выкрутитесь, ищите кто вам поможет.

Кирилл

серьезно пострадаете