Владимир Парфенов

Есть ли на мне порча или что-либо подобное

Artem

Порча вообще-то определяется по фото или по определенным признакам. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Денис Нестеров

нет порчи есть склонность к балячкам чириям и нарывам кожи

Татьяна Степанова

Считай, что на тебе порча. Теперь у тебя есть еще один повод задавать вопросы????

Натали

нет, только зависть к вам есть

Ле
Лена

Порчи нет. Можете не волноваться.

Ал
Александр

Нет. Ипохондрия есть