Mikki Tosic

Диффенбахия. Желтеют листья, почему? Что делать?

Надежда Вечканова

Визуально осмотрите-на предмет вредителей, может паутинный клещ. Если нет, очевидно Вы залили свой цветок.. Посмотрите, если после полива через 2,3 дня земля мокрая на глубине2-2,5 см, принимайте меры-вытащите из горшка, посмотрите корни, гнилые отрежте, место среза присыпьте углём активированным. Далее заново посадите и старайтесь не заливать, лучше опрыскивайте чаще. Ну а если клещ, тогда боритесь народными средствами-настойка лука, чеснока или отраву купите.

Василий Матуль

Просто много поливаете. Земля всё время должна быть влажной, но не мокрой.

Алексей Клочков

есть подкормка для зеленых листьев

Al
Alex

Смотря как желтеют. Клещ, залив, недостаток микроэлементов и т. д. Фото бы показали.