Татьяна Потапова

Как называется игра-платформер про монашку с косой и пистолетом, убевающую демонов.

Видел как друг играет на windows phone. Сам хочу. Скажите есть ли такая на Андройд и айось?
И как называется.

Башир Катиев

Игра называется "нун атак", незнаю по чему не могу писать не ссылки, ни английской раскладкой, в гугл плай есть и причем бесплатная