Руслан Выгодин

Помогите разобраться с программой друг вокруг.

буквально со вчерашнего дня перестала работать программа на телефоне. загружается заходит в последнее меню и не показывает друзей, сообщения и всё остальное. Друзья видят меня как я захожу и тут же выхожу из сети и так скачу туда сюда. с компьютера все нормально. Мобильный оператор Мотив. В чем проблема? Почему не работает как нужно?

Андрей Янин

Привет:) у меня точно такая же проблема! я уже 3 дня пытаюсь что то сделать- переустанавливала, новую создала, ничего не помогает... говорят попробовать кэш почистить, а я на телефоне не умею. если разберешься, пиши:)