Юлия

У меня Skyrim русская лицензионная версия. Недавно купила Dawngard русская лицензионная версия. Вылетает на рабочий стол

Купила Skyrim русская лицензионная версия. Играла долго. Все было нормально. Недавно купила Dawngard русская лицензионная версия. Теперь при загрузке появляется логотип компании, потом значок дракона и сразу вылетает на рабочий стол. Не знаю, что делать. Помогите.

Ольга Таирова

Хм. А разве существует русская Стража Рассвета? Раз у тебя лицензия, то, наверное, в Steam, А так написано, что Стража Рассвета не будет работать с русскоязычным Скайримом. Попробуй скачать русификатор, может поможет.