Андрей Новичков

CrossFire. Выдаёт ошибку Cannot find 'MSVCP80.dll. Please,re-install this application что делать

Azamat Mamedov

зае.. . ли со своими волондемортами ШКОЛОЛЕНИ обдолбаные

Наталия Джафарова

Это 100% Волендеморт чёто сделал

Alexander Ignatenko

выбросьте свой радеон и купить два нормальные видика от nvidia

Катерина Милая***

это файл где длл в конце. перепиши название фаила. и скачай его отдельно. дальше засунь в папку с игрой. такое бывает иногда. обычно у меня всегда работало на других играх

Ольга Коптелова

Переустановка игры, обычно, помогает. Также одним вариантом будет являться скачка с интернета этого файла, как написал Александр.

Владислав

как решили проблему с игрой у меня тоже не запускается

Юлия Воропаева

И не только у тебя так. Это ошибку допустили разработчики. Щас они её решают!

Анна Горшкова

С начало удали игру с компа ...потом заново установи мне помогло)))))) )

Егор Дашев

помогло, но после первого запуска опять такая херня ((( а вариант со скачкой файла отдельно вообще не проходит, че делать? ваще засада ведь (((

Нина Кукуева

у меня также как и у рок н рола