Светлана

как удалить игру если пишет ошибку cannot find utcompiledcode record for this version of the uninstaller?

Все проблема решена Ребята если у кого такая же хрень было скачивайте CCleaner и деинсталируйте игру+почистите реестр.

Марина

Удали весь каталог!

Wolf Wolf

на windows10(х64) CCleaner ничего не может удалить с такой ошибкой... не могу найти решения как все таки удаляется игра с такой ошибкой!?