Анна Галкина

помогите! я хочу обновить скайп но не догрузившись до конца, пишет: the older version of skype 6.21 cannot be removed

а что делать если я не могу удалить старй?)

я его удалял как мог.. . но все таже ошибка (((

Ир
Ирина

ывфывфыв

Антон Титов

А вы не обновляйте а переустановите его, желательно с удалением старой. Гугл вам выдаст массу ссылок на загрузку пакета. Удачи!

Св
Светлана

удали старый скайп, и скачай после этого новый

Юляшка

старая версия Skype 6.21 не может быть удалена. снеси его вообще и загрузись по-новому