В*
Валерия *******

the folder you selected cannot be used wow что делать?? ? (WOW)

Немогу установить вов
Когда выходит окно лаунчера, начинается загрузка

Установка займёт 15 минут или час и т. д.. .

Я нажимаю Ok и тут вылазит вот такая ошибка:

the folder you selected cannot be used wow

На другой диск я немогу установить т. к он системный (30гб всего, 4гб осталось-места нехватит)

А на том диске где папка лежит 413 свободных гб

При этом, Он мне не давал возможность выбрать путь (Куда устанавливать)

Чего посоветуете?

Иван

Через акронис добавь памяти на-системный диск, за счет второго диска, сделай там к примеру 100г и ставь спокойно .