Та
Татьяна

An issue with your computer is blocking the VAC system you cannot play on secure servers

Сегодня с друзьями играл CSS и тут меня кикнуло с серва с этой надписю ( Я НЕ читерил . Я НЕ играл с Читерами . Я вообще редко в контру играю ) и нигде повторяю нигде в стиме не написано что я забанен . ЧТО ЗА НАХ ?!

Всё проблема решена : Оказалась неполадка в stem е теперь всё хорошо

Вероника Антипина

перехешируйте игру