Гера Кульгаев

Не могу запустить игры, пишет this "prerelease version of the directx sdk has expired"

Предлагает пройти по ссылке и загрузить последнюю версию. Но после загрузке и установке пишет, что версия новая и обновления не требует. В ЧЕМ ДЕЛО????

Денис Федоров

DirectX. обнови

Т)
Таня ))

Значит программисты дебилы, компилировали игру с использованием бета-версий SDK. Эти версии допустимо применять только для тестирования, но никак не в продакшене.