Алексей Бойко

Как подключить интернет МТС без ограниченый трафика? Мой друг подключил за 600 рублей но не говорит как! Ответьте пжл=)

как подключить что бы было без ограничений трафика??? как называеться этот тариф?
ответьте пожалуйста прошу=))

Камо Мовсисян

тут есть один вариант, включаешь мозг, находишь сайт мтс, там находишь номер телефона техподдержки, потом звонишь туда и спрашиваешь, БЛЯТЬ Я ТУПОЙ И НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГОМ КАК МНЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ

Дмитрий Опарин

позвоните в тех. поддержку и все узнайте
номер поддержки смотрите на сайте мтс