Андрей Земсков

после переустановки виндоус мозилла ни на одном сайте по моей просьбе не сохраняет пароли, каждый раз ввводить задолбало

как сделать что бы они сохранялись, ведь раньше так и было до переустановки винды.

Алексей Сошин

пройдись прогой CCleaner по мозилле и системе, можа поможет....

Александр Дудин

В настройках браузера поставь галочку запоминать пароли и все будет норм)))

Марина Сергеева

Смотри внимательнее, в настройках должно стоять запоминать историю и сохранять пароли .

Глеб Лапков

Инструменты-настройки-приватность (запоминать историю) -защита (запоминать пароли)