Katrina

Что лежало в основе церковно-славянских текстов и что отличало древнерусскую литературу?

Что лежало в основе церковно-славянских текстов и что отличало древнерусскую литературу? и какие жанры древнерусской литературы существовали и какие из них знакомы Вам? помогите плиииз)))))))))

Гузель Ханнанова

это изучают семинаристы, сходите в церковь и поговорите с батюшкой и он Вам расскажет. Единственное я знаю что церковно-славянский словарь создали Кирилл и Мифодий