Игорь Игорь

белый кружок под зубом

не так давно чуть чуть прикусила десну постоянно болит на нижней губе (изнутри ) и на десне что делать

мне не так давно установили брекиты ну недели 3 назад только верхняя челюсть

Ви
Виктория

У всех так бывает. При кусании в мясо поподает микроб заэто болит но боль проходит иногда быстро а иногда нет. Так, вот возмите 1ч. ложку соды, 1ч. ложка соли и 3 капли йода залейте тепло-кипеченной водой в стакан и полоскайте рот.

Ipo Dog

Срочно к стоматологу! Побеление тканей во рту может быть нехорошим симптомом.. . Не хочу пугать, но лучше перестраховаться.