Сашулька Жданова

подскажите математика 4 класс. частное чисел 630 и 7 увеличить в 3 раза

Ренат

Если вы откроете учебник, то можете узнать, что частное - это результат деления, а увеличить в 3 раза - означает умножить какое-то число на 3. Надеюсь, я вам подсказала?

Ев
Евгений

1. делим 630:7=90 это частное
2. умножаем 90*3=270 твой ответ

Алия

ну и в чем проблема? частное получается в результате деления.