Георгий Иванов

И всё-таки почему комнаты матери и ребёнка такие дорогие на вокзалах?

Танюсик Воронцова

Креста на них нет!

Максим Мухамедзянов

Это не политика. Это бизнес.
А вот если ты это Путину адресуешь и соберешь митинг матерей около комнаты матери и ребенка - это будет уже политика. 🙂

Олеся Омельчук

так это же для зажиточных матерей, а не для всяких там крепостных!

Александр Тарханов

на всем деньги делают. с ребенком - лучше заплатить эту мзду.

Ольга Вишнякова

Деньги- на первом месте, цель наживы, побольше содрать с людей!

Дмитрий

....да всё у нас дорого,...

Валерий Зайцев

якунин-людоед