Максим Маляев

Ну-с вернёмся к теме вокзалов.... А что правда, что билеты на электричках дорогие ? ((

Студенты говорят что льготный проезд летом не идёт. Школьников вообще по полной цене катает.
Может на разных участках РЖД по разному.... Объясняйте, пожалуйста....

Инна Ушакова

Сравним? Доехал до Домодедово за 66 рублей на "зелёной" обыкновенной электричке. Обратно на "Аэроэкспрессе" за 320 рубликов.

Марина

У школьников и студентов скидка на электричку с 1 октября по 15 мая. Билеты стоят дорого...

Владислав

Ну вот, к примеру, билет от Москвы до Алексанрова ( ~100 км) стоит 200 рублей. Как студент, покупаю по 100. Считай, без льготы, 2 рубля=километр)

Bakitbek Amrakulov

Дико дорогие