Елена Емельянова

сколько денег нужно на одного в тай, и какой там курс

Саламат Осмонбаев

не знаю, сколько нужно вам. У всех разные запросы. Мы в прошлом году на Пхукете оставили 2 тыс дол. (на двоих) . И я бы не сказала, что мы себе ни в чем не отказывали.
Но на минимальный набор экскурсий, питание, пивасик, сувениры 1000 долл. на человека хватит.

Дмитрий Самодумов

смотря где будешь-паттайя не дорого. пхукет и самуи дороже намного. курс 1 к1

Катюня

обычно сколько стоит путевка - столько и еще денег денег с собой бери

Юрий Слободской

700$ c собой возьмите, помимо оплаты тура.

Сергей Кабачков

Всё зависит от того где будете отдыхать, на чём передвигаться, где питаться, чем напиваться, какие развлечения будете посещать. Мой опыт в Тае это: Паттайя, Ко Самет, Ко Самуи, Ко Чанг, Краби, Пи-Пи, Пукет могу подсказать.

Лариса Калмыкова

Из расчёта 100$/день на человека.... просто в конце отдыха прикинули - так и получилось))) э.... останется привезёте)))