*екатерина*

Сколько нужно денег чтобы лежало на счету банка???

Для выезда в Европу по Шенгенской визе надо предоставить выписку со счета в банке! Есть кредитная карта! Сколько надо чтобы там лежало денег ???Едут два человека!

Григорий Костин

Разные страны называют разные суммы, в Испании, например, смешная сумма - 57 евро в день. В общем чем больше. тем лучше. ну уж никак не меньше 50 евро на день. Лучше займите у друзей, положите приличную сумму, сделайте справку из банка, а после этого снимите деньги и верните долг друзьям. в банк никто звонить не будет. это конфиденциальная информация.

Василий Коломиец

от 50 евро на день на человека

Никита

Летал в июне с. г. в Грецию. Интернет "говорил" о 50 евро в день с человека, а менеджер турагенства о 70 евро. На 10 дней с женой получилось 1400 евро. Положил в банк, взял справку и отдал ее для оформления визы, через несколько дней часть снял и доплатил за тур остаток суммы (ранне бронирование) . За оставшееся до поездки время подложил еще немного, снял всю наличку и полетел. На въезде в страну ни кредитку, ни справку ни у кого не спрашивали.