Eva Vard

сколько? сколько можно положить минимум денег, когда открываешь счет в банке (в долларах)

Ирина Бойкова

Минимум - 0 денег. Например, в банке "Авангард" можно за один визит оформить мгновенную карту (если никогда еще не был клиентом этого банка) , карточный счет, интернет-счет в рублях и еще валютные счета в долларах и Евро. Ко всему этому хозяйству бесплатный мощнейший и надежный интернет-банк со стоимостью рублевых переводов 10р/штука. Валютные переводы тоже есть, недорогие. Пополнять счета удобно в кассе банка или межбанковским переводом. Другой вариант - через карточный счет в кеш-ине (но зачем, если есть касса с надежностью 100%).