В какой банк положить счет, в проверенный банк, который не отчисляет проценты США?

Кравченко

Акционерный банк Россия

Ирина Никул

Никто и не отчисляет, параноик ты.

L@dy Uncert@inty

газпром

Н&
Надежда &&&&&&&

Идиоты - не проценты. Численно увеличиваются "на автомате". Явно.

Игорь

а чего вы все сбербанк стороной обходите, мама кладет в сбербанк. сказали, что чем больше дают процентов, тем бельше хотят привлечь людей, чтобы потом обанкротиться и было больше денег. Ладно они лишних лишились, но жертвы банка это заемщики. вы кладете под проценты, они берут под проценты в три раза дороже. С их денег вам начислят процент и возьмут у них 2/3 за посредничество. У меня родители кладут каждый себе, как это отразилось на мне, то что я нищая не на что рожать детей. Они кладут, а женщина у которой мы жили давно, они с ней уже не общаются, она наоборот влезла в кредиты. Она моя крестная, кто ей поможет, если она одинокая, наверно я. Я сама в кредите, а у родителей свои цели. Папа может и даст, но маме тоже нужны его деньги. Сейчас он даёт, но в долг.

Олька Брыкова

нет никакой связи между вкладом в рублях в банке РФ и США

ОК
Олег Курнаев

ВСЕ банки отчисляют Сша (и российские и китайские и т. д.) , не надо иллюзий. Так что положите в любой -не прогадаете.