Mister X

Сколько денег максимум может лежать на пользовательском счете OZON?

Маргорита Вайнер

Внимание! Лимит Пользовательского счета не может превышать 4000 рублей.

+ http://www.ozon.ru/context/detail/id/4492894/

2.2.1. Общая сумма денежных средств, отраженных на Пользовательском счете Клиента (Лимит пополнения Пользовательского счета) , не может превышать 4000 рублей.

2.2.2. Помимо вышеописанного способа Клиент может пополнить свой Пользовательский счет, активировав подарочный сертификат в порядке, предусмотренном на странице www.ozon.ru/code или аннулировав оплаченный ранее заказ.

2.2.3. Ограничение в 4000 рублей не распространяется на пополнение Пользовательского счета с помощью Подарочных сертификатов и на перечисление денежных средств на Пользовательский счет в случае аннуляции заказа.