Андрей Калинин

кто в курсе, запускают сейчас провожающих в аэропорты? А именно в терминал D в Шереметьево? Вроде собирались сделать

запрет на вход в здания аэропортов посторонних людей....

Наталья Дюрина

Что за чушь? Провожающих да и встречающих запускают до зоны контроля или до выхода из зала получения багажа. Просто через рамку могут заставить пройти.
Человек может тупо прийти покупать билет на одну из стоек авиакомпаний, никого не провожая никого не встречая.

Влад Ланевский

Провожающих пускают до выхода на пограничный контроль. В сам аэропорт после прохождения "рамки" впускают всех - и вылетающих и провожающих.

Дмитрий

Провожающих пускают в общий зал ожидания и регистрации на рейс, далее уже пассажир сам, через таможню и паспортный контроль.

Шереметьево терминал Д

Murat Bakiev

Что за чушь?

В здание аэропорта может свободно войти любой человек. А вот в стерильную зону попасть может уже только пассажир с посадочным талоном.