Виталий Красилов

Ваше отношение к остеопатии? Может кто детей водил или сами ходили - каковы впечатления? Стоит связываться?

Алексей Потапов

У меня положительное. Я дочь водила.

Алексей Суровец

положительно отношусь, с удовольствием бы походила.
у нас в поликлинике есть остеопат, бесплатно. можно ребенка водить.. . так же как ЛФК.
мы были несколько раз.. . здорово

Алексей Черняев

Сама ходила, очень нравится, хватает пары сеансов на месяцев 8-9. Дочку еще не показывала, но собираюсь.
Нравится что процедура проходит без особых усилений на определенные места, как при массаже. Всегда боялась на массаже, когда шею начинают крутить, что как курченку мне голову свернут )))

Эльдар

нормально

Павел Ненашев

Мы не ходили, но вот позавчера как раз познакомилась на площадке с мамой, она свою дочку водит к остеопату. Прекрасно всё! После одного сеанса ребёнок стал ходить! Хотя врачи разводили руками, говорили, что только массаж поможет (делали, не помогал вообще)... у её дочки родовая травма была.