Оксана Пишонина

Подскажите, что на день мамы можно сделать своими руками????

Не настолько банальное, как открытка, и чтобы не выбросили сразу.

Настена Сластена

конфетный букет (если мама любит конфетки)

Алексей Малинин

ужин приготовить!

Арина Сизова

Убраться в комнате, помыть за собой посуду, помочь в приготовлении ужина, мама будет очень довольна.

Иван

Можно вышить картину крестиком, сейчас масса схем в инете, можно маме связать теплый комплект- шарф и варежки, можно торт праздничный испечь, все в ваших руках.

Евгений Владимирович

Реальную помощь маме. ДЕЛО..

Чу
Чуркин

подставку на чайник из дерева

Антон Сокол

заменить МАМУ в доме и на кухне